0
0

Моноблок Hp AiO 22-df1050ur

22-df1050ur
17349.00
MDL
Мощный компьютер
в корпусе Tower Мощный и надежный процессор поможет справиться с самыми сложными задачами. Благодаря вместительному накопителю вы сможете сохранять еще больше данных — все свои фото, видео и документы.
Свежий взгляд Windows 11 обеспечивает спокойное творческое пространство, где вы можете полностью погрузиться в свои увлечения, используя новые возможности. Windows 11, от обновленного меню «Пуск» до новых способов общения с близкими, а также получения новостей, игр и актуального контента, представляет собой место, где все способствует полету мысли, самовыражению и творчеству.
Новые возможности без границ
Процессоры Intel® Core™ 11-го поколения предлагают идеальное сочетание функций, открывающих новые возможности для вас. Эффективно решайте поставленные задачи благодаря высокой производительности, мгновенному отклику и лучшим в своем классе возможностям подключения.
Экран Full HD IPS
Оцените потрясающую четкость изображения с любого угла. Благодаря широкому углу обзора 178° и высокому разрешению 1920 x 1080 изображение на экране будет отлично выглядеть с любой стороны.
Антибликовое покрытие
Не отказывайтесь от возможности погреться на солнышке, взяв ноутбук с собой. Благодаря антибликовому неотражающему покрытию экран не будет сильно засвечен.
Твердотельный накопитель PCIe
Загрузка в считанные секунды благодаря быстрому твердотельному накопителю PCIe объемом до 256 Гбайт.
ОЗУ DDR4
Память DDR4 — это будущее ОЗУ. Она отличается большей эффективностью, надежностью и скоростью работы. Расширение полосы пропускания способствует увеличению производительности всех процессов для эффективной работы в многозадачном режиме и высокой скорости обработки компьютерных игр.
Камера HP True Vision HD Privacy
Общайтесь в видеочатах с использованием выдвигающейся камеры, которая обеспечивает яркое и четкое изображение с разрешением Full HD даже при плохом освещении. Когда камера не используется, ее можно убрать для защиты вашей конфиденциальности в Интернете.
Беспроводная связь 802.11a/c (1 x 1) и подключение Bluetooth® 4.2
Всегда оставайтесь на связи благодаря дополнительным модулям с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth®.
Разъем SuperSpeed USB Type-A со скоростью передачи данных 5 Гбит/с Подключите внешний накопитель к порту SuperSpeed USB Type-A, поддерживающему скорость передачи данных 5 Гбит/с.
Настройка угла просмотра
Возможность регулировки наклона на 5 градусов вперед и на 20 градусов назад позволяет выбрать удобное положение экрана.
Экран с узкими рамками
Увеличенная область просмотра благодаря узким рамкам позволяет отображать больше информации на экране.

Категория: Моноблоки